Завершился курс по теме "Внутренний аудит в испытательных лабораториях"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 Октября 2020
С 20 по 23 октября 2020 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) успешно провела семинар по теме: «Внутренний аудит в испытательных лабораториях согласно ГОСТ ISO/IEC 17025:2019. Практический курс».

Курс проводился с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

На курсе слушатели изучили те изменения, которые содержит новая версия ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. В ходе обучения участники курса на фактическом материале из опыта своих лабораторий и опыта наших преподавателей по проведению аудитов в испытательных лабораториях, отработали необходимые навыки для проведения внутренних аудитов с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2018 (Руководящие указания по аудиту систем менеджмента). Получили практические рекомендации по актуализации системы менеджмента качества испытательных лабораторий, проведению и документальному оформлению внутренних аудитов в лабораториях.

Курс провела: Добаркина Вера Анатольевна -  Ведущий специалист по сертификации и стандартизации, преподаватель АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация", консультант по разработке и внедрению систем менеджмента качества (ISO 9001, ISO/IEC 17025, ISO 22000, FSSC 22000, BRC, GLOBALGAP, Экосертификация).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку