ГК АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация" успешно провела обучение по темам: "Система менеджмента качества" и "Внутренний аудитор СМК по ISO 9001-2015"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Июня 2020

С 15 по 19 июня 2020 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по двум программам: «Система менеджмента качества в учреждениях здравоохранения» и «Внутренний аудитор систем менеджмента качества по ISO  9001:2015». 
Слушатели познакомились с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015. Получили знания современных перспективных направлений в области менеджмента качества, технологий измерения, анализа, улучшения и формализации бизнес-процессов, и приобрели навыки по постановке в организации менеджмента бизнес-процессов, практиковались в применении принципов СМК, цикла эффективности Деминга-Шухарта, познакомились с основами риск-ориентированного подхода, а также методами оценки рисков. Отработали навыки, необходимые для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества (СМК) с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2018 (Руководящие указания по аудиту систем менеджмента), а также научились оформлять отчетности по результатам аудитов и действиям после аудитов.

Обучение сопровождалось реальными примерами и случаями из опыта проведения внутренних аудитов наших преподавателей.
 
Участники в анкетах обратной связи отметили профессионализм и творческий подход преподавателей, доброжелательность, компетентность, внимательность и умение разъяснить сложные темы простыми словами.

Курс провели:
Тихонова Ирина Юрьевна, высококвалифицированный аудитор-консультант международного и российского уровней по системам менеджмента, имеющий большой практический опыт по проведению аудита, сертификации, обучения и консультаций, аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, член - корреспондент Академии Проблем Качества, аудитор систем менеджмента качества (ISO 9001, ISO 22000).
Синько Елена Юрьевна – Директор по качеству ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и стратегическому развитию медицинских учреждений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку