Сборный семинар: «Система менеджмента качества в учреждении здравоохранения».

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 Мая 2017

C 22 по 24.05.2017 года  ГК «Международный менеджмент, качество, сертификация» г.Томск провела обучение по теме: «Система менеджмента качества в учреждении здравоохранения».

Во время обучения слушатели познакомились с изменениями в новой версии международного стандарта ISO 9001:2015.
Получили знания современных перспективных направлений в области менеджмента качества, технологий измерения, анализа, улучшения и формализации бизнес-процессов, и приобрели навыки по постановке в организации менеджмента бизнес-процессов, практиковались в применении принципов СМК, цикла эффективности Деминга-Шухарта, познакомились с основами риск-ориентированного подхода, а также методами оценки рисков: FMEA, SWOT, HAZOP, Delphi.

Курс проводился с использованием практико ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

Курс провели: 

Тихонова Ирина Юрьевна- финансовый директор ГК "ММКС", консультант- практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеющие обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. 

Петиченко Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр. 

Сяглова Юлия Анатольевна - Ведущий эксперт-консультант АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация".

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Система менеджмента качества в учреждении здравоохранения

Очень понравилось обучение, с удовольствием приму участие в других темах семинаров.

Вернуться к списку