Корпоративное обучение "Внутренний аудитор систем менеджмента безопасности пищевых продуктов по ISO 22000:2005"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 Мая 2017

С 25 по 28 апреля 2017 года компания ГК «ММКС»  провела корпоративное обучение по курсу: « Внутренний аудитор систем менеджмента безопасности пищевых продуктов по ISO 22000:2005».

Курс проводился с целью:

-Освоить методику построения эффективной системы менеджмента, обеспечивающей производство безопасной пищевой продукции;

-Сформировать у слушателей знания, необходимые для успешного проведения аудита системы менеджмента безопасности пищевых продуктов в компании.

В рамках проведения курса слушателями были не только получены теоретические знания об основах проведения аудита на соответствие стандарту ISO 22000:2005, ISO 22002-1:2009, ISO 19011-2012, но и разобраны практические примеры, решены кейс-задачи, с применением активных методов обучения что, безусловно, позволило лучше усвоить материал.

Курс провела: Петиченко Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Отзывы

Все очень понятно, доступно и интересно!

Спасибо большое. Материал изложен в доступной и понятной форме. Практические занятия на высшем уровне

Время, проведенное на обучении было потрачено с пользой. Получено много интересной и полезной информации

Семинар очень содержательный, насыщенный. Организован на 100%

Семинар очень понравился, получено достаточно много новых знаний и навыков. Но хотелось бы  более углубленно изучить ИСО, для этого нам было мало часов

Очень интересно и познавательно, т.к. наше предприятие еще только на начальном этапе.

Важно, полезно, применимо

Вернуться к списку