Международный семинар и деловая стажировка по курсу «АУДИТОР СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПАЦИЕНТОВ ISO 9001-2015 С ЭЛЕМЕНТАМИ JCI»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
6 Июня 2018
С 23 мая по 31 мая 2018 года группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) успешно провела Международный семинар и деловую стажировку по курсу : «АУДИТОР СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПАЦИЕНТОВ ISO 9001-2015 С ЭЛЕМЕНТАМИ JCI» в Черногории г. Петровац.

По результатам обучения слушатели разобрались в таких темах как:
  • повышение эффективности работы медицинского учреждения
  • повышение безопасности пациентов;
  • улучшение качества предоставляемых медицинских услуг по профилю учреждения и повышение удовлетворенности потребителей;
  • повышение результативности и эффективности деятельности при сокращении затрат на оказание медицинской помощи;
  • повышение производственной и финансовой дисциплины;
  • увеличение заинтересованности персонала в качестве, создание такой атмосферы в коллективе, которая ориентирует персонал на долгосрочную перспективу;
  • получение практических навыков по разработке Стандартных Операционных Процедур.
По итогам обучения слушатели оставили видеоотзыв для компании, который можно посмотреть в разделе Файлы. 

Обучение провели:
          Петиченко  Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации  Томской области и пр. 
          Тихонова Ирина Юрьевна, высококвалифицированный аудитор-консультант международного и российского уровней по системам менеджмента, имеющий большой практический опыт по проведению аудита, сертификации, обучения и консультаций, аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT,  член -  корреспондент Академии Проблем Качества, аудитор систем менеджмента качества (ISO 9000, ISO 22000). 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Видеоотзыв Размер: 739.6 Мб
Вернуться к списку