Международный семинар и деловая стажировка по курсу: «Медицина в США», город Кливленд (Cleveland) Соединённых Штатов Америки

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Октября 2018
Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) и Международная школа Бизнеса «Центр гражданских инициатив» успешно провели международный семинар и деловую стажировку по курсу: «Медицина в США», который прошел в городе Кливленд (Cleveland) Соединённых Штатов Америки с 20 по 29 сентября 2018 г.

Целью семинара было изучение американского опыта эффективного лечения, управления инновационными методами, которые способствуют привлечению частного капитала в медицинскую сферу, и косметологию, знакомство с работой эффективного механизма управления здравоохранением, знакомство с системой менеджмента качества в здравоохранении США.

Медицинское обслуживание в США находится на уровне высочайших мировых стандартов. Высококвалифицированные специалисты используют новейшие методики лечения и диагностики, сверхсовременное оборудование - всё это звенья одной, успешно функционирующей системы здравоохранения США.

Программа стажировки включала в себя не только лекции и занятия в аудиториях. Большая часть программы состояла из живого общения с американскими коллегами, посещения медицинских учреждений различного уровня и профилей.

Программа «Медицина в США» - шанс выйти за привычные рамки рутинной работы, увидеть новые горизонты развития Вашей организации и Вашей команды. Вы лично сможете проанализировать систему менеджмента качества медицинских учреждений США, понять, что можно заимствовать, а что неприменимо в российских условиях.

По результатам обучения участники получили знания о улучшении качества предоставляемых медицинских услугповышении результативности и эффективности деятельности при сокращении затрат на оказание медицинской помощи, повышении производственной и финансовой дисциплины; увеличении заинтересованности персонала в качестве, создание такой атмосферы в коллективе, которая ориентирует персонал на долгосрочную перспективу.

Ведущие семинара:

Петиченко Алина Владимировна - консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр.

Тихонова Ирина Юрьевна - высококвалифицированный аудитор-консультант международного и российского уровней по системам менеджмента, имеющий большой практический опыт по проведению аудита, сертификации, обучения и консультаций. Член - корреспондент Академии Проблем Качества, аудитор систем менеджмента качества (ISO 9000,ISO 22000).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку