Завершился международный семинар-тренинг: "Пути повышения безопасности пациента и методы снижения медицинских ошибок в учреждениях здравоохранения" в Черногории

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
25 Октября 2019
С 27 сентября по 4 октября 2019 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела международный семинар-тренинг по программе «Пути повышения безопасности пациента и методы снижения медицинских ошибок в учреждениях здравоохранения» в Черногории.

Обучение сопровождалось с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

В результате освоения программы в течении восьми дней, участники семинара узнали о:

·         повышение безопасности пациентов;

·         улучшение качества предоставляемых медицинских услуг по профилю учреждения и повышение удовлетворенности потребителей;

·         повышение результативности и эффективности деятельности при сокращении затрат на оказание медицинской помощи;

·         повышение производственной и финансовой дисциплины;

·         увеличение заинтересованности персонала в качестве, создание такой атмосферы в коллективе, которая ориентирует персонал на долгосрочную перспективу.


По итогам обучения семинар получил высокую оценку от слушателей:

- «Максимально важная информация, максимальный объем в доступной форме в сжатый срок».

- «Выражаю огромную благодарность Петиченко А.А. и Тихоновой И.Ю. за обучение и организацию работы выездные курсы в Черногорию. Желаю успехов и процветания Вашей организации!!!»

- «Семинар прошел на очень высоком уровне. Доступная, понятная информация. Харизматичные преподаватели, доброжелательная обстановка. Спасибо!»

- «Обучение актуально, интересно, необходимо для применения на практике, совершенствования системы своей работы, открывает новые горизонты».


Ведущие семинара - Петиченко Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра «Международный менеджмент, качество, сертификация», аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр.

Тихонова Ирина Юрьевна, высококвалифицированный аудитор-консультант международного и российского уровней по системам менеджмента, имеющий большой практический опыт по проведению аудита, сертификации, обучения и консультаций, аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, член - корреспондент Академии Проблем Качества, аудитор систем менеджмента качества (ISO 9000, ISO 22000).


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку