Международный семинар-тренинг в Черногории: «Мотивация персонала медицинской организации: секреты успеха»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
20 Сентября 2018
С 07 сентября по 14 сентября 2018 г. Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) успешно провела Международный семинар-тренинг: «Мотивация персонала медицинской организации: секреты успеха» в Черногории город Петровац.

За время прохождения семинара с

лушатели приобрели знания в области существующих подходов к мотивации персонала при проведении изменений и разработали проект новой системы мотивации для своей клиники. Тренинг был обращен к тем, кто управляет людьми и в своей деятельности неминуемо сталкивается с необходимостью решения многообразных мотивационных задач.

Данный международный тренинг не только стимулирует межрегиональное взаимодействие посредством поддержки практики приглашения специалистов из одного региона в другие для консультаций и передачи опыта, но и формирует команду единомышленников.

Семинар прошел в дружественной обстановке. Слушатели оставили положительные отзывы о семинаре.

Ведущие тренинга:

 Петиченко Алина Владимировна - консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр.

Тихонова Ирина Юрьевна - высококвалифицированный аудитор-консультант международного и российского уровней по системам менеджмента, имеющий большой практический опыт по проведению аудита, сертификации, обучения и консультаций. Член - корреспондент Академии Проблем Качества, аудитор систем менеджмента качества (ISO 9000,ISO 22000).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Международные стажировки

Спасибо ММКС в лице А.В. И И.Ю. за драйв и "Супер!!!" привезенный тренинг. Тренинг заслуживает высокой оценки.

Международные стажировки

Все здорово! Очень понравилось! Спасибо!!!

Международные стажировки

Цепляет с первого раза

Международные стажировки

Семинар понравился, много новых знаний получила, есть большое желание внедрить СМК на предприятии.

Вернуться к списку