НИКИ педиатрии Сертификационный аудит

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
3 Июля 2018
C 18 по 21 июня в НИКИ педиатрии успешно прошел сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта менеджмента качества ISO 9001:2015.

  В ходе аудита несоответствий не выявлено. В аудиторском заключении сильными сторонами деятельности Института отмечены открытость, ориентация на потребителя, наличие признанной на российском и международном уровнях научных и клинических педиатрических школ, постоянное внедрение новых методов диагностики и лечения.

Планирование, разработка и внедрение системы менеджмента качества на предприятии осуществлялось при активном участии экспертов-консультантов АНО «ММКС».


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Выражаем благодарность Петиченко А.В., Тихоновой И.Ю., Нике Д.А., Малгатаевой Т.В., за рекомендации, обучение и внедрение СМК в Институте.
Особую Благодарность все сотрудники Института выражают консультанту Синько Е.Ю. за ее высокие профессиональные качества, проявленные на этапе внедрения СМК!
Желаем дальнейшего развития компании, здоровья и процветания! Интересных проектов и дисциплинированных заказчиков!"
Вернуться к списку