ООО «Кузнецкие металлоконструкции» Ресертификационный аудит

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
6 Июля 2018
C 26 по 28 июня в ООО «Кузнецкие металлоконструкции» успешно прошел ресертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта менеджмента качества ISO 9001:2015.

Планирование, разработка и внедрение системы менеджмента качества на предприятии осуществлялось при активном участии экспертов-консультантов АНО «ММКС».


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Перед решением перехода СМК предприятия на новую версию ISO 9001:2015 был промониторин большой объем консалтинговых организаций по России. Выбор АНО «ММКС» в качестве консультантов полностью оправдал себя. Результатом внедрения СМК по новой версии ISO 9001:2015 стал пройденный ресертификационный аудит в международном органе.

Особую благодарность хочется выразить консультанту АНО ММКС Нике Дарье Александровне, за её участие, профессионализм, индивидуальный подход к каждому проекту, нацеленность на результат и передаче решительного и позитивного настроя на каждого участника проекта.


Был не легкий путь, и все же, мы это сделали!!!


Вернуться к списку