Приглашаем принять участие в играх FreshBiz

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 Августа 2017

Добрый день!

Расписание игр на август:

·     Игра Respect будет проводиться: 18 августа в 17.30 ч.;

·     Игра FreshBiz будет проводиться: 25 августа в 18.00 ч.;

·     Игра MatriX будет проводиться: 30 августа в 17.00 ч.

Приглашаем Вас принять участие в играх.

Игра FreshBiz - уникальна, жизненна. Она полностью имитирует нашу деловую действительность. В реальной жизни за каждый просчет мы расплачиваемся своими деньгами и временем. Да и не всегда мы можем сразу видеть причины появления или потери денег от смены стратегии.

В игре FreshBiz изменения происходят почти моментально после принятого решения, поэтому после игры вы сразу увидите и ошибки, и победы как на ладони.

Игра FreshBiz – это 3 партнера за столом и шанс проверить новую стратегию не откладывая это на следующий день!

За время игры участник не только разберется в своих успешных стратегиях, но и подсмотрит стратегии своих партнеров и конкурентов.

Respect - это инструмент для оттачивания навыков «быстрой» 2-х минутной яркой, исчерпывающей и продающей презентации. Возможность обрести навык быстрого реагирования на вопросы и возражения, отточить способность делать прямые коммерческие и вовлекающие предложения.

Игра MatriX – креативный мозговой штурм. Если Вы ищете новые направления, рынки, продукты или Вам нужно найти что-то новое, креативное, неожиданное. Игра про это. Это игра-прорыв, игра - полет, игра-движок.

Будем очень рады видеть Вас в числе участников мероприятий, которые будут проходить в Центре игровых технологий «Персонал» по адресу: г. Томск, проезд Белинского, дом 8, офис 1

Узнать больше информации Вы можете по ссылке: http://freshbizclub.ru/tomsk/ .
Предварительная запись.

Количество мест ограничено.
Записаться можно: по тел. 8 913 829 8689, по эл. почте: olga_basalyko@list.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку