Приглашаем принять участие в конференции: «Качество — стратегия XXI века»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 Ноября 2017
 Приглашаем Вас принять участие в XXI Международной научно-практической конференции «Качество — стратегия XXI века» и Всероссийском форуме «Лучший опыт для лучшей жизни».

22-23 ноября 2017 года в городе Томске состоится XXI Международная научно- практическая конференция «Качество — стратегия XXI века» совместно с Всероссийским форумом «Лучший опыт для лучшей жизни».

 Ежегодно представители органов власти, науки, бизнеса, федеральных, структур и общественных организаций собираются обсудить важные и актуальные вопросы повышения качества продукции и услуг, качества организации производства и труда, качества образования, качества во всех других важных аспектах нашей жизни.

 Неизменно работа Конференции-форума направлена на практический результат, внедрение передовых методов управления, установление прямых контактов и обмен опытом в области улучшения качества продукции и услуг, создание комфортной и качественной среды проживания.

 На мероприятиях Конференции-форума с участием ведущих специалистов в области качества, стандартизации, систем менеджмента, разработчиков передовых технологий представится возможность определить пути и инструменты реализации проектов повышения качества продукции и услуг, обновления базовых отраслей промышленности и развития новых, обсудить вопросы импортозамещения и повышения конкурентоспособности в реальных секторах экономики.


Программа конференции во вложении к данной новости.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Вернуться к списку