Сборный курс " Директор по качеству"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Февраля 2019
С 4 по 8 февраля 2019 года ГК "ММКС" успешно провела сборное обучение по теме: «Директор по качеству».

По окончанию курса участники получили  не только знания ролевых функций директора по качеству, современных перспективных направлений в области менеджмента качества, технологий измерения, анализа, улучшения и формализации бизнес-процессов, но и приобрели навыки по постановке в организации менеджмента бизнес-процессов на основе опыта, закрепленного в международных стандартах и общепризнанных инструментах менеджмента, алгоритм внедрения СМК, соответствующий национальным и международным стандартам.  

Курс провела:  
Синько Елена Юрьевна – Директор по качеству ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и стратегическому развитию медицинских учреждений. 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Огромный вал крайне полезной информации, как для рядовых сотрудников, которые не понимали, что же такое СМК, так и для владельцев бизнеса, благодаря которой и появляется огромное желание чтобы такая система была в каждом предприятий, от чего жизнь станет проще.

Продолжительное время самостоятельно изучала СМК. На данном курсе всё разложили по полочкам, всё объяснили, с чего начинать, как и тд. Большое спасибо Елене Юрьевне за эмоциональное преподавание, всё запоминается гораздо лучше. Большое спасибо всему персоналу за заботу!!!

Семинар очень понравился. На доступном языке тема была доведена. Спасибо.

Вернуться к списку