Сборный семинар: Внутренний аудитор систем менеджмента качества

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Октября 2018

15 по 17 октября 2018 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «Внутренний аудитор систем менеджмента качества».

В течении трех дней слушатели ознакомились с новой версией международного стандарта (МС) ISO 9001:2015 и отработали навыки, необходимые для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества (СМК) с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2011 (Руководящие указания по аудиту систем менеджмента), а также для оформления отчетности по результатам аудитов и действиям после аудитов.

Весь курс обучения сопровождался реальными примерами и случаями из опыта практики проведения внутренних аудитов наших преподавателей-экспертов. Курс проводился с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

Курс провела: Синько Елена Юрьевна – Директор по качеству ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и стратегическому развитию медицинских учреждений. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку