Сборный семинар: "12 простых шагов. Как самостоятельно разработать и внедрить систему управления безопасностью пищевой продукции на принципах ХАССП на предприятиях пищевой промышленности»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 Октября 2019
С 8 по 10 октября 2019 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «12 простых шагов. Как самостоятельно разработать и внедрить систему управления безопасностью пищевой продукции на принципах ХАССП на предприятиях пищевой промышленности».

По окончании курса участники получили  практические навыки разработки системы управления безопасностью пищевой продукции на принципах ХАССП на предприятии общественного питания в соответствии с требованиями технического регламента 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».


По итогам обучения семинар получил высокую оценку от слушателей.

Курс провела:  Добаркина Вера Анатольевна - Ведущий специалист по сертификации и стандартизации, консультант по разработке и внедрению систем менеджмента качества ( ISO 22000, FSSC 22000, BRC, GLOBALGAP, Экосертификация).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку