Сборный семинар: Документирование системы менеджмента качества в соответствие с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
12 Октября 2018

11 октября 2018 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «Документирование системы менеджмента качества в соответствие с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015"

В процессе обучения участниками были рассмотрены вопросы, касающиеся состава документированной информации в ISO 9001:2015, различия в требованиях к управлению разными видами документации, а также требования к обращению с бумажным и электронным документом. По результатам обучения слушатели приобрели набор практических приемов и навыков с помощью которых они смогут начать и довести до конца разработку и внедрение системы менеджмента качества  на предприятии.

Курс провела:  Синько Елена Юрьевна – Директор по качеству ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и стратегическому развитию медицинских учреждений. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Тренинг прошел успешно, все доступно и хорошо объясняют

Документирование СМК

Спасибо! Понятные примеры

Документирование СМК

Все здорово, душевно и понятно

Вернуться к списку