Очередной востребованный семинар: " Внутренний аудитор систем менеджмента качества и безопасности в учреждениях здравоохранения" в г. Улан- Удэ

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
16 Июля 2018
С 09 по 11 июля 2018 г. группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) успешно провела корпоративное обучение по программе: « Внутренний аудитор систем менеджмента качества и безопасности в учреждениях здравоохранения» в г. Улан- Удэ. 

 Курс проводился с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала. 

Обучение сопровождалось реальными примерами и случаями из опыта проведения внутренних аудитов наших преподавателей. 

В течении трех дней слушатели познакомились со стандартом ISO 9001:2015. Отработали навыки, необходимые для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества (СМК) в учреждениях здравоохранения с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2011 (Руководящие указания по аудиту систем менеджмента), а также научились оформлять отчетности по результатам аудитов и действиям после аудитов.  

По итогам обучения слушатели успешно сдали экзамен и получили сертификаты.
 
Курс провела: Дарья Ника - ведущий эксперт-консультант ГК "ММКС", консультант-практик в области менеджмента качества, имеющая обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга в организациях различных направлений по менеджменту качества и стратегическому развитию.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку