Сборный семинар по теме: " Эффективная работа с жалобами"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 Июня 2017

6 июня 2017 года группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г.Томск) провела сборный семинар по теме: " Эффективная работа с жалобами".

Слушатели получили знания по принципам организации управления претензиями и рассмотрения жалоб на основе международного стандарта ISO 10002. Курс имел практико-ориентированную направленность.

Участники получили понимание применимости стандартов к их конкретному бизнесу и приобрели практические навыки для планирования и разработки результативного и эффективного процесса управления претензиями, а также инструменты работы с жалобами: как подготовить письменный ответ на жалобу; как управлять жалобами.

Обучение прошло в дружеской атмосфере все участники активно принимали участие в командных заданиях и обсуждениях и получили ответы на вопросы, возникающие в процессе курса.

Курс провела: Сяглова Юлия Анатольевна - Ведущий эксперт-консультант ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и менеджменту пищевой безопасности.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку