Сборный семинар: Прослеживаемость и изъятие (отзыв) в цепи создания пищевой продукции. ISO 22005:2007 (ГОСТ Р ИСО 22005-2009)

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
4 Октября 2017
02 октября 2017 года АНО «Международный менеджмент, качество, сертификация» провела сборный семинар по теме: «Прослеживаемость и изъятие (отзыв) в цепи создания пищевой продукции. ISO 22005:2007 (ГОСТ Р ИСО 22005-2009)»

В рамках проведения семинара подробно была разобрана концепция прослеживаемости и хорошие практики, основные проблемы на аудитах, инструменты идентификации сырья, полуфабрикатов и вспомогательных материалов, документированная процедура по прослеживаемости и отзыву, а также правила проведения и оформления отчетности по изъятию продукции, оценка результативности отзыва.

По итогам обучения новый семинар заслужил положительную оценку от наших слушателей.

 Курс провела: Сяглова Юлия Анатольевна - Ведущий эксперт-консультант АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация".
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Прослеживаемость и изъятие в цепи создания пищевой продукции

Выражаю благодарность преподавателю Сягловой Ю.А. за предоставленную информацию и материалы в области "Прослеживаемости" и "Изъятия" пищевой продукции.

Вернуться к списку