Завершилось обучение по теме: «Результативный процессный подход»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
15 Сентября 2020
С 14 по 15 сентября 2020 г. группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г.Томск) провела обучение по теме: «Результативный процессный подход».

По окончании курса слушатели: 
  • получили необходимые знания о методиках построения процессов;
  • приобрели умение разработать систему показателей для управления процессами и оценки эффективности бизнес-процессов;
  • смогли проанализировать и оценить необходимость и целесообразность внедрения процессного подхода в своих организациях.
Весь курс обладал практикоориентириванной направленностью, сопровождался реальными примерами и случаями из опыта наших преподавателей-экспертов.

По итогам обучения слушатели оставили позитивные и очень приятные отзывы.

Курс провела: Петиченко Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра «Международный менеджмент, качество, сертификация», аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку