Сборный семинар Система менеджмента качества ISO 9001:2015

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
16 Августа 2017
С 14.08.17 по 16.08.17 Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «Система менеджмента качества ISO 9001:2015».

Слушатели познакомились с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015. Получили знания современных перспективных направлений в области менеджмента качества, технологий измерения, анализа, улучшения и формализации бизнес-процессов, и приобрели навыки по постановке в организации менеджмента бизнес-процессов, практиковались в применении принципов СМК, цикла эффективности Деминга-Шухарта, познакомились с основами риск-ориентированного подхода, а также методами оценки рисков.

Курс проводился с использованием практико ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

Курс провела: Ника Дарья Александровна, ведущий эксперт-консультант ГК "ММКС", консультант- практик в области менеджмента качества, имеющая обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга в организациях различных направлений по менеджменту качества и стратегическому развитию.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Семинар прошел в непринужденной обстановке, очень сконцентрировано, в семинаре большая часть отдается практическим заданиям, что заставляет слушателя принимать активное участие и повышает качество

Вернуться к списку