Сборный семинар: Внедрение правил надлежащей практики лекарственных препаратов для медицинского применения в учреждениях здравоохранения в соответствии с требованиями Росздравнадзора» в Абакане

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Апреля 2019
28 марта 2019 года специалист АНО "ММКС" провел семинар по теме: «Сборный семинар: Внедрение правил надлежащей практики лекарственных препаратов для медицинского применения в учреждениях здравоохранения в соответствии с требованиями Росздравнадзора» . Обучение проводилось в Абакане

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 31 августа 2016 г. № 647н «Об утверждении правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения», который вступил в силу с 1 марта 2017 года подтолкнул специалистов АНО «ММКС» к разработке нового курса для сотрудников аптечных организаций. 

По окончании курса слушатели освоили основы практики проведения внутреннего контроля (аудита) системы надлежащей аптечной практики в свете требований Минздрава РФ (приказ от 31.08.2016 №647н) и Росздравнадзора (практические рекомендации и контрольные вопросы при осуществлении государственного контроля системы качества лекарственных препаратов для медицинского применения), сформировали пакет необходимых базовых документов для практики проведения аудита и действий по его результатам.

Семинар подготовил Музыра Юрий Алексеевич, директор по методической работе АНО "ММКС", доцент, кандидат фарм. наук.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку