Сборный семинар «Внутренний аудитор системы менеджмента качества»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
1 Ноября 2017
С 23-27 октября 2017 г. группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г.Томск) провела сборный семинар по теме: "Внутренний аудитор системы менеджмента качества".

В течении пяти дней слушатели ознакомились с требованиями новой версией стандарта ISO 9001:2015, отработали навыки, необходимые для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2011 (Руководящие указания по аудиту систем менеджмента) и для оформления отчетности по результатам аудитов, а также действиям после аудитов. На семинаре были показаны схемы построения результативного процесса внутреннего аудита и его взаимосвязи с процедурой последующих действий по улучшению.

 Весь курс обучения сопровождался реальными примерами и случаями из опыта практики проведения внутренних аудитов наших преподавателей-экспертов. Разобраны практические примеры в части где возникают чаще проблемные ситуации относительно методологических аспектов начала аудита, трудности психологического плана при проведении внутреннего аудита , где возникают чаще проблемные ситуации.

Благодарим участников за положительную оценку семинара и отзывы и будем рады видеть новых слушателей на наших семинарах.

 Курс провела: Сяглова Юлия Анатольевна - Ведущий эксперт-консультант АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация".
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку