Сборный семинар «Внутренний аудитор СМК»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
30 Июня 2017

С 26-30 июня 2017 г. группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г.Томск) провела сборный семинар по теме: "Внутренний аудитор СМК "

В течении пяти дней слушатели ознакомились с новой версией международного стандарта (МС) ISO 9001:2015 и отработали навыки, необходимые для проведения внутренних аудитов системы менеджмента качества (СМК) с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2011 (Руководящие указания по аудиту систем менеджмента), а также для оформления отчетности по результатам аудитов и действиям после аудитов.

Обучение было практико-ориентированным и  сопровождался реальными примерами и случаями из опыта наших преподавателей-экспертов, а также участники семинара обменялись практическим опытом  с анализом их частных ситуаций экспертом.

Курс провела: Сяглова Юлия Анатольевна - Ведущий эксперт-консультант АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация".

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку