Сборный семинар "Система менеджмента качества ISO 9001:2015"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Июля 2019
Со 2 по 4 июля 2019 года Группа компаний АНО «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «Система менеджмента качества ISO 9001:2015».

Слушатели познакомились с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015.Получили знания современных перспективных направлений в области менеджмента качества, технологий измерения, анализа, улучшения и формализации бизнес-процессов, и приобрели навыки по постановке в организации менеджмента бизнес-процессов, практиковались в применении принципов СМК, цикла эффективности Деминга-Шухарта, познакомились с основами риск-ориентированного подхода, а также методами оценки рисков.

Участники в анкетах обратной связи отметили професианализм и творческий подход преподавателя, доброжелательность, компетентность, внимательность и умение разъяснить сложные темы простыми словами.

По окончании курса участники получили максимально развернутое понимание основных требований международных стандартов и целей сертификации. Каждый из модулей данного курса нес в себе потенциальное конкурентное преимущество. Участники получили понимание применимости стандартов к их конкретному бизнесу. Внедрение и поддержание СМК является одним из самых эффективных способов повышения лояльности потребителей и деловых партнеров.

Курс провела: Синько Елена Юрьевна – Директор по качеству ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и стратегическому развитию медицинских учреждений.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку