Система менеджмента качества в клинико-диагностическом центре ООО "МРТ-РИТМ"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 Сентября 2016

С 24 по 25 сентября 2016 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела корпоративное обучение по программе «Система менеджмента качества в учреждении здравоохранения» для сотрудников компании  ООО «МРТ-Ритм г.Улан-Удэ.

По итогам прохождения данного курса слушатели овладели знаниями в области требований международного стандарта ISO 9001:2015, правилами разработки и внедрения принципов и цикла системы.

В ходе активной работы в группах были намечены шаги по предупреждению рисков на уровне всей организации, а также направления для повышения лояльности пациентов.

Весь курс обладал практикоориентириванной направленностью, сопровождался реальными примерами и случаями из опыта наших преподавателей-экспертов.

Курс провела директор по региональному развитию, ведущий эксперт-консультант ГК «ММКС» - Солдатенко Светлана Геннадьевна

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Система менеджмента качества
Очень полезный и информативный семинар.
Очень здорово, когда семинары проходят оживленно, с активным участием слушателей, тогда информация запоминается лучше.
Получили на семинаре информацию, имеющую реальное применение в практической работе. 
Система менеджмента качества
Семинар был проведен интересно, приближено к нашей работе.
Хорошо поставленный семинар.
Вернуться к списку