Успешно завершился вебинар «Управление рисками»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 Августа 2020
С 18 по 20 августа 2020 года АНО "Международный менеджмент, качество, сертификация" провела обучающий вебинар по теме: "Управление рисками".

Слушатели получили теоретические и практические знания по принципам построения системы управления рисками и практические навыки анализа рисков в бизнес-процессах, ознакомились с методами оценки рисков. Курс прошел в активной форме с применением практических задач.

По итогам обучения все участники успешно сдали экзамен и получили удостоверения о повышении квалификации. Вебинар получил высокую оценку от слушателей.

Курс провела: - Петиченко Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра «Международный менеджмент, качество, сертификация», аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку