Завершился курс по теме: "Введение в VACCP. Предупреждение экономически мотивированного мошенничества (фальсификация) с пищевыми продуктами"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
15 Июля 2020


С 14 по 15 июля 2020 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) успешно провела курс по теме: «Введение в VACCP. Предупреждение экономически мотивированного мошенничества (фальсификация) с пищевыми продуктами».

По окончании курса участники изучили основные шаги для внедрения VACCP. Освоили инструменты проведения оценки уязвимостей и разработки мероприятий по смягчению значительных угроз от продовольственного мошенничества.

Курс проводился с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

По итогам обучения все участники успешно сдали экзамен и получили удостоверение о повышении квалификации.

Курс провели:
Добаркина Вера Анатольевна - Ведущий специалист по сертификации и стандартизации, консультант по разработке и внедрению систем менеджмента качества (ISO 22000, FSSC 22000, BRC, GLOBALGAP, Экосертификация).


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку