Завершился вебинар по теме "Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в соответствии с международным стандартом ISO 45001:2018"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
16 Апреля 2020
С 15 по 16 апреля 2020 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) успешно провела вебинар по теме: «Система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в соответствии с международным стандартом ISO 45001:2018».

Курс проводился с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

По итогам обучения все участники успешно сдали экзамен и получили сертификаты. Вебинар получил высокую оценку от слушателей.

Курс провела: Тихонова Ирина Юрьевна, высококвалифицированный аудитор-консультант международного и российского уровней по системам менеджмента, имеющий большой практический опыт по проведению аудита, сертификации, обучения и консультаций, аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, член - корреспондент Академии Проблем Качества, аудитор систем менеджмента качества (ISO 9000, ISO 22000).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку