Почему ЦУР (Цели Устойчивого развития) важны для бизнеса?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
15 Апреля 2022

Цели в области устойчивого развития (ЦУР) определяют глобальные приоритеты и стремления в области устойчивого развития на период до 2030 года и направлены на мобилизацию глобальных усилий вокруг общего набора целей и задач. ЦУР призывают правительства, бизнес и гражданское общество к действиям во всем мире, чтобы покончить с бедностью и создать достойную жизнь и возможности для всех в пределах планеты.

В отличие от своего предшественника, Целей развития тысячелетия, ЦУР прямо призывают все предприятия применять свой творческий потенциал и инновации для решения проблем устойчивого развития. ЦУР были согласованы всеми правительствами, однако их успех во многом зависит от действий и сотрудничества всех участников.
ЦУР открывают возможности для разработки и внедрения бизнес-решений и технологий для решения крупнейших мировых проблем в области устойчивого развития.

Поскольку ЦУР формируют глобальную повестку дня для развития наших обществ, они позволят ведущим компаниям продемонстрировать, как их бизнес помогает продвигать устойчивое развитие, сводя к минимуму негативное воздействие и максимизируя положительное воздействие на людей и планету.

Охватывая широкий спектр тем устойчивого развития, актуальных для компаний, таких как бедность, здоровье, образование, изменение климата и ухудшение состояния окружающей среды, ЦУР могут помочь связать бизнес-стратегии с глобальными приоритетами.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку