С 01 по 10 октября проводилась международная стажировка в Узбекистане

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 Октября 2022

С 01 по 10 октября компания АНО "ММКС" провела международную стажировку в Узбекистане  по теме «Картирование пути пациента (Patient Journey Map) как инструмент для получения прорывного результата».

Демонстрационной площадкой по обмену опытом в области построения системы управления качеством и безопасностью медицинской деятельности стал медицинский центр "AKFA Medline". Данный центр относительно недавно был запущен в работу, но уже смог продемонстрировать  высокий уровень качества медицины. "AKFA Medline" имеет не только сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015, но и аккредитацию по отраслевому медицинскому стандарту JCI.  

Деятельность центра основывается на доверительных отношениях с партнерами, на взаимном уважении,  и, самое главное, заботе о пациентах и гостях медицинского центра.

Участники стажировки смогли изучить опыт передовой клиники Узбекистана, обсудить применяемые методики обеспечения безопасности и инструменты повышения качества медицинской деятельности. 

Обучение проводили:
Генеральный директор - Алина Владимировна Петиченко
Финансовый директор - Ирина Юрьевна Тихонова


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку