Завершилась международная стажировка в Республики Сербской

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Мая 2021

С 1 по 8 мая группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) провела международную деловую стажировку «Внедрение стандартов качества и безопасности медицинской помощи в клиниках Республики Сербской. Обмен опытом по действию в условиях пандемии Covid-19».


Участниками данной стажировки были сотрудники учреждений здравоохранения со всей Российской Федерации.

Стажировка включала в себя:
Форсайт-сессию которая включала в себя: работу с эмоциональным выгоранием, мотивацию персонала, опыт вовлечения персонала в построение СМК, а также обмен опытом по действиям в условиях COVID-19.
Обучающие интенсивы по неблагоприятным событиям, удовлетворенности, ожиданиям, опыту пациента, а также стратегическое планирование в медицинской организации.
Визит в больницу «Свети Врачеви» с целью обмена опытом в области обеспечения безопасности и качества оказываемой медицинской помощи.

Главный врач и директор больницы «Свети Врачеви» профессор Златко Максимович назвал трёхдневный визит российских коллег в клинику большим событием для медицинского учреждения, города и всей Республики Сербской. По его словам, стороны обменялись опытом борьбы с коронавирусом, а российские эксперты рассказали и о работе системы здравоохранения в РФ.

Российские врачи высоко оценили оснащение, менеджмент и профессионализм этого медицинского учреждения в контексте борьбы с пандемией.
Генеральный директор «Международный менеджмент, качество, сертификация», Петиченко Алина Владимировна заявила, что Биелинская больница обладает высоким уровнем организации работы, а в некоторых областях даже превосходит по оборудованию и менеджменту крупные международные клиники.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку