Завершился семинар «12 простых шагов. Как самостоятельно разработать и внедрить систему управления безопасностью пищевой продукции на принципах HACCP (ХАССП)»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 Сентября 2021

Завершился семинар «12 простых шагов. Как самостоятельно разработать и внедрить систему управления безопасностью пищевой продукции на принципах HACCP (ХАССП)» проходивший с 22 по 24 сентября 2021 года.

Обучение проводил преподаватель: Ведущий эксперт по пищевой безопасности – Добаркина Вера Анатольевна

Целью курса являлось:

- разработать санитарно-гигиеническую программу;
- идентифицировать опасности и оценить риски;
- освоить современные практики по обеспечению высокого уровня санитарно-гигиенической безопасности производства (изготовления) пищевой продукции;
- получение основных знаний для практического внедрения и документирования системы управления безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП;
- подготовка к проверкам контролирующих органов и потребителей.

По окончанию курса участники получили практические навыки разработки системы управления безопасностью пищевой продукции, основанной на принципах ХАССП, в соответствии с требованиями технического регламента 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку