Аудит поставщиков товаров и услуг в цепи создания пищевой продукции

ИЮЛЬ
26-27

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в практическом семинаре: «Аудит поставщиков товаров и услуг в цепи создания пищевой продукции», который состоится  с 26 по 27 июля 2021 года.


Цель курса:

Проверка способности поставщиков продукции или услуг поставлять продукцию или оказывать услуги в соответствии с требованиями, установленными заказчиком. 

Результаты для участников: 
Получение аудиторами знаний и навыков о методах и порядке аудита; о планировании, подготовке, проведении аудитов второй стороны (аудитов поставщика); об оформлении отчетных документов по результатам аудитов.

Методы работы на семинаре: групповые дискуссии, деловые игры, практикумы, упражнения.

Обучение проводят: высококвалифицированные аудиторы-консультанты международного и российского уровней по Системам менеджмента, имеющие большой практический опыт по проведению сертификации, обучения и консультаций.


Продолжительность: 2 дня
График проведения: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками.
Место проведения: г. Томск, ул.  Бакунина, 17а.
По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы.


Детальная программа по семинару предоставляется по заявке.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ДЕК
09-11
Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», который состоится с 9 по 11 декабря 2024 года.