Устойчивое развитие здравоохранения: основные понятия и критерии

СЕНТ
28-29

Образовательный центр Фонда международного медицинского кластера и АНО «Международный Менеджмент, Качество, Сертификация» проводят образовательный курс «Устойчивое развитие здравоохранения: основные понятия и критерии», который пройдет с 28 по 29 сентября 2021 г.


О мероприятии

Курс подготовлен на основе материалов Университета Иллинойса по курсу «Устойчивое развитие», материалов международных стандартов с учетом специфики РФ.

Цель курса: Формирование понимания и практического использования принципов и методов устойчивого развития здравоохранения. Показатели устойчивости на уровне общества, отрасли и организации, проектов.

Целевая аудитория: руководители государственных структур, руководители и собственники организаций, руководители проектов устойчивого развития.

По окончании курса участники получат знания основных аспектов устойчивого развития здравоохранения и практическое применение принципов и критериев в своей деятельности, приобретут навыки построения устойчивой организации, проектов и процессов.

Методы работы: форсайт-сессия, групповые дискуссии, деловые игры и упражнения.

Обучение проводят высококвалифицированные аудиторы-консультанты международного и российского уровней по Системам менеджмента, имеющие большой практический опыт по проведению сертификации, обучения и консультаций.

Заявки можно оставлять по ссылке: https://mimc.global/ru/education/3874

Детальная программа высылается по запросу

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Нет прикрепленных документов

Другие семинары

ДЕК
09-11
Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», который состоится с 9 по 11 декабря 2024 года.