Международная аккредитация JCI: обзор изменений стандартов для больниц и поликлиник

СЕНТ-ОКТ
30-01

Образовательный центр Фонда международного медицинского кластера и АНО «Международный Менеджмент, Качество, Сертификация» проводят образовательный курс «Международная аккредитация JCI: обзор изменений стандартов для больниц и поликлиник».

Цель курса - совершенствование профессиональных знаний и умений обучающихся в применении современных технологий управления процессами контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях.

Аудитория: специалисты, имеющие высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело». Дополнительные специальности: «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело».

В ходе обучения будут детально разобраны основные требования и специфика стандарта JCI (Joint Commission International): 7е издание Hospitals и 4е издание Ambulatory care, направленные на применение основных принципов организации оказания медицинской помощи в медицинских организациях и их структурных подразделениях, а также создание в медицинских организациях и (или) их структурных подразделениях благоприятных условий для пребывания пациентов и трудовой деятельности медицинского персонала с учетом требований техники безопасности и охраны труда.

Программа образовательного цикла: 

  • 1-й модуль: Анализ существующих стандартов системы менеджмента качества и безопасности медицинских учреждений. Дата проведения: 30.09.21 с 10:00. Спикеры: Петиченко А.В. с участием Каримовой Р.Б.
  • 2-й модуль: Стандарты JCI, связанные с пациентами. Доступность и непрерывность оказания медицинской помощи (ACC). Пациентоцентрированная помощь (PCC)., Дата проведения: 01.10.21. с 10:00 Спикер: Петиченко А.В.

Детальная программа высылается по запросу

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Нет прикрепленных документов

Другие семинары

ДЕК
09-11
Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», который состоится с 9 по 11 декабря 2024 года.