«Концепции LEAN и C-MES для позаказного Производства: Проблемы и решения»

МАЙ
26-27

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает принять участие в обучении по теме «Концепции LEAN и C-MES для позаказного Производства: Проблемы и решения», который состоится с 26 по 27 мая 2022 года.


Цели курса:

- Рассмотреть вопросы,  связанные с повышением эффективности и производительности  дискретных производств, которые работают "под заказ".

- Освоить практические методы рационализации управления временем с т.з. двух современных концепций: Lean  Manufactoring и c-MES (Collaborative Manufacturing Execution System автоматизированных систем планирования и прослеживаемости всех производственных и связанных с ним процессов, необходимых для исполнения заказов в кратчайшие 
сроки).

- Найти пути повышения  производительности производственной системы, при приемке заказа, в логистических и других системах управления предприятием, таких как,  управление персоналом, качеством и т.п.

Целевая аудитория: 

Собственники, руководители и специалисты промышленных предприятий с дискретным типом производства, работающего «под заказ», начальники производств, руководители производственных подразделений, начальники цехов, руководители и специалисты производственно-диспетчерских отделов, специалисты по ИТ предприятия и все заинтересованные лица.

Результаты для участников: 

По окончании курса участники приобретут знания связанные с повышением эффективности и производительности  дискретных производств, которые работают "под заказ".

Определят пути повышения производительности производственной системы, при приемке заказа, в логистических и других системах управления предприятием, таких как,  управление персоналом, качеством и т.п.

Обучение проводят: высококвалифицированные специалисты международного и российского уровней по Системам менеджмента, имеющие большой практический опыт по проведению сертификации, обучению и ведению проектов в различных отраслях.


Формат проведения обучения: в формате вебинара/очного семинара по согласованию.
Продолжительность: 2 дня. 
Время проведения вебинара: по согласованию с заказчиком.
Время проведения семинара: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.
По итогам обучения выдается Удостоверение.
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.


Детальная программа по семинару предоставляется по заявке.


Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ДЕК
09-11
Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», который состоится с 9 по 11 декабря 2024 года.