Внутренний аудитор системы менеджмента качества и безопасности пациента в учреждениях здравоохранения

ДЕК
14-16

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участи в семинаре: «Внутренний аудитор системы менеджмента качества и безопасности пациента в учреждениях здравоохранения», который будет проводиться с 14 по 16 декабря 2022 года. 

Цель курса

Предоставление слушателям знаний по Приказу N 785н от 31 июля 2020 г. «Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности», международному стандарту (МС)  ISO  9001:2015 и навыков, необходимых для проведения внутренних аудитов  с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2018 (Руководящие указания по  аудиту  систем менеджмента), а также оформления отчетности по результатам  аудитов  и действиям после аудита.

Целевая аудитория

  • Руководители;

  • Специалисты служб качества;

  • Члены аудиторских групп;

  • Сотрудники, вовлеченные в процедуру проведения аудита систем менеджмента качества.

Краткий обзор курса

  • Методологической базой курса являются Приказ N 785н от 31 июля 2020 г. «Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности», международные стандарты ISO 9000:2015, ISO 9001:2015, ISO 19011:2018.

  • В рамках курса предлагается изучение процесса внутреннего аудита, методологии и практики проведения внутреннего аудита, действий по результатам аудита.

  • Учебным курсом предусмотрено выполнение практических занятий, тестов по итогам каждого учебного дня и итогового теста. 

Формат проведения обучения: в формате вебинара
Продолжительность обучения: 3 дня.
График проведения: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.
По итогам обучения выдается: Удостоверение о повышении квалификации.
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы, кофе-паузы.

Детальная программа по семинару предоставляется по заявке.


Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ИЮНЬ
14
Пищевые аллергены и мероприятия по управлению пищевыми аллергенами в цепи создания пищевой продукции и кормов

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по теме: «Пищевые аллергены  и мероприятия по управлению пищевыми аллергенами в цепи создания пищевой продукции и кормов», которое пройдет 14 июня 2024 года.