Управление активами по требованиям стандарта ISO 55001: 2014

ФЕВ
08-10

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает принять участие в обучении: «Управление активами по требованиям стандарта ISO 55001: 2014», которое состоится с 8 по 10 февраля 2023 года.


Преимущества для организации

  • Внедрение данного стандарта способствует достижению цели, миссии и стратегических целей организации и повышает ее устойчивость в новых экономических условиях. 

  • Сосредотачивает внимание на соответствующих рисках; обеспечивает компромиссы между данными, рисками, затратами и производительностью. Обеспечивает соблюдения правовых норм

  • Гарантирует снижение эксплуатационных расходов, так как помогает  улучшить сотрудничество на протяжении всего жизненного цикла активов, что повышает  снижает безопасность и эксплуатационные риски, а также повышает производительность активов.

  • Стандарт  ISO 55001: 2014 предписывает  лучшие  передовые практики системы управления активами  для всех  типов  активов в организациях всех форм и размеров.


Нормативная база: 

Международные стандарты:

  • ISO 55000:2014;

  • ISO 55001:2014;

  • ISO 9001:2015.    


Цель курса:

1.    Выстроить или усовершенствовать систему работы по управлению активами организации.

2.    Повысить управляемость работы организации.


Целевая аудитория: 

Руководители среднего звена - потенциальные руководители проектов внедрения системы менеджмента качества (СМК); менеджеры по качеству, внутренние аудиторы.


Методы работы на семинаре: групповые дискуссии, деловые игры, практикумы, упражнения.

Обучение проводят: высококвалифицированные аудиторы-консультанты международного и российского уровней по Системам менеджмента, имеющие большой практический опыт по проведению сертификации, обучения и консалтинга.

Наши преимущества:

  • Много практики. Теория дается через практические кейсы и разборы ваших реальных ситуаций. Вы сможете сразу применить на практике знания, полученные на курсе.

  • Работа в малых группах. Вы сможете перенять опыт предпринимателей и владельцев клиник, которые уже сталкивались с такими же проблемами и успешно решали их.

  • Работа с экспертами. Вы сможете задать вопросы практикующим экспертам и получить проверенные варианты решения ваших проблем.


Формат проведения обучения: в формате вебинара/очного семинара по согласованию.
Продолжительность курса:
 3 дня

График проведения семинара: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками.

Место проведения: г. Томск, ул.Бакунина, 17а. 
По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.


Детальная программа по семинару предоставляется по заявке.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ИЮНЬ
14
Пищевые аллергены и мероприятия по управлению пищевыми аллергенами в цепи создания пищевой продукции и кормов

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по теме: «Пищевые аллергены  и мероприятия по управлению пищевыми аллергенами в цепи создания пищевой продукции и кормов», которое пройдет 14 июня 2024 года.