«Внутренний аудитор контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с требованиями Приказа № 785н от 31 июля 2020 г.»

АПР
18-20

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участие в вебинаре по курсу: «Внутренний аудитор контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с требованиями Приказа № 785н от 31 июля 2020 г.», который состоится с 18 по 20 апреля 2023 г.



Цель курса:

Предоставление слушателям знаний по Приказу N 785н от 31 июля 2020 г. «Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности» и навыков, необходимых для проведения внутренних аудитов  безопасности медицинской деятельности с учетом рекомендаций стандарта ISO 19011:2018 (Руководящие указания по  аудиту  систем менеджмента), а также оформления отчетности по результатам  аудитов  и действиям после аудита.


Целевая аудитория:

Руководители высшего и среднего звена - потенциальные руководители проектов внедрения контроля качества и безопасности медицинской деятельности: менеджеры по качеству, внутренние аудиторы.


Краткий обзор курса

- Методологической базой курса являются Приказ N 785н от 31 июля 2020 г. «Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности», ISO 9001:2015, ISO 19011:2018.

- В рамках курса предлагается изучение основных положений и терминологии по международному стандарту ISO 9000:2015, требований Приказа N 785н от 31 июля 2020 г. «Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности», международного стандарта ISO 9001:2015, процесса внутреннего аудита, методологии и практики проведения внутреннего аудита.

- Учебным курсом предусмотрено выполнение практических занятий, тестов по итогам каждого учебного дня и итогового теста.


Входные требования к слушателям

- Курс рассчитан на слушателей, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего.

- Слушатели должны иметь начальные знания о требованиях Приказа N 785н от 31 июля 2020 г. «Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности»,  международных стандартов серии ISO 9000.


Программа курса особенно интересна наличием большого количества практических занятий, отражающих специфику проведения аудита СМК в компаниях различных отраслей. Занятия проводят эксперты органа по сертификации систем менеджмента, имеющие обширный опыт аудиторских проверок организаций разных масштабов и сфер деятельности.

 

 
По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.


Формат проведения обучения: в формате вебинара.
Продолжительность курса: 3 дня.
Время проведения вебинара: по согласованию с заказчиком.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.
По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы.

 

Детальная программа по семинару предоставляется по заявке.


Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ИЮНЬ
14
Пищевые аллергены и мероприятия по управлению пищевыми аллергенами в цепи создания пищевой продукции и кормов

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по теме: «Пищевые аллергены  и мероприятия по управлению пищевыми аллергенами в цепи создания пищевой продукции и кормов», которое пройдет 14 июня 2024 года.