«Подготовка испытательных лабораторий к аккредитации и процедуре подтверждения компетентности в 2022 году в Национальной системе аккредитации»

МАЙ
18-19

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Подготовка испытательных лабораторий к аккредитации и процедуре подтверждения компетентности в 2022 году в Национальной системе аккредитации», которое состоится с 18 по 19 мая 2023 года.

Наши преимущества:

Много практики. Теория дается через практические кейсы и разборы ваших реальных ситуаций. Вы сможете сразу применить на практике знания, полученные на курсе.
Работа в малых группах. Вы сможете перенять опыт предпринимателей и владельцев клиник, которые уже сталкивались с такими же проблемами и успешно решали их.
Работа с экспертами. Вы сможете задать вопросы практикующим экспертам и получить проверенные варианты решения ваших проблем.

Методы работы на курсе: групповые дискуссии, деловые игры, практикумы, упражнения.

Обучение проводят: высококвалифицированные аудиторы-консультанты международного и российского уровней по Системам менеджмента, имеющие большой практический опыт по проведению сертификации, обучения и консалтинга.

Формат проведения обучения: в формате вебинара/очного семинара по согласованию.
Продолжительность курса: 2 дня.
Время проведения вебинара: по согласованию с заказчиком.
Время проведения семинара: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.
По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации. 
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы

Детальная программа по семинару предоставляется по заявке.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ДЕК
09-11
Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», который состоится с 9 по 11 декабря 2024 года.