Тренинг «Нейролингвистическое программирование руководителя»
МАРТ
21-23
Автономная некоммерческая организация "Международный менеджмент, качество, сертификация" приглашает Вас на Тренинг «Нейролингвистическое программирование руководителя», который состоится 21-23 марта 2023 года.
Цель тренинга:
-
Сформировать представление о необходимых видах эффективных коммуникаций руководителя
-
Освоить методы и подходы донесения и считывания информации
- Разработать план развития персональных навыков влияния
Краткая программа тренинга:
1. Роль и место НЛП эффективном управлении
2. Основные правила НЛП с вербальных коммуникациях
3. Приемы выстраивания убеждений
4. НЛП в Невербальных коммуникациях
5. Технологии НЛП в переговорах
6. Разработка личного плана развития приемов
Методы работы на обучении: групповые дискуссии, практикумы, упражнения.
Тренинг проводят: высококвалифицированные аудиторы-консультанты международного и российского уровней по Системам менеджмента, имеющие большой практический опыт по проведению сертификации, обучения и консультаций.
Формат проведения обучения: в формате вебинара/очного семинара по согласованию.
Продолжительность тренинга: 3 дня.
График проведения вебинара: по согласованию с заказчиком.
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы.
Возможно изменение дат проведения обучения, уточнить информацию можно по телефонам.
Детальная программа по семинару предоставляется по заявке
.
Документы
Другие семинары
ИЮНЬ
18-27Международные стандарты качества и безопасности медицинской деятельности. Опыт внедрения ISO 9001 и JCI
Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г. Томск) приглашает Вас принять участие в международной деловой стажировке, «Международные стандарты качества и безопасности медицинской деятельности. Опыт внедрения ISO 9001 и JCI» направленной на обмен опытом в сфере повышения качества и безопасности медицинской помощи, которая пройдет в Монголии с 18 по 27 июня 2023 года.
АПР
27-28Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности
Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», которое состоится с 27 по 28 апреля 2023 года.