Прошел вебинар Food Safety Online

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 Сентября 2021

15 сентября прошел вебинар Food Safety Online на тему: «Защита продуктов питания. Биобезопасность, биобдительность и биотерроризм».

В рамках вебинара было рассмотренно, что такое TACCP и VACCP, как правильно составлять план с применением системы TACCP.
Разобрали новые требования в рамках FSSC по защите от фальсификации.
Ознакомились с понятиями «Биобдительность, биотерроризм, фальсификация продукции» а также с методиками определения рисков и наиболее эффективных методов контроля. Также, была рассмотрена тема организации контроля доступа на территорию предприятия и какие практические решения существуют.
Знакомство с программным продуктом "Form+" для безопасного составления рецептов и замесов.

Ведущий эксперт по пищевой безопасности Добаркина Вера Анатольевна выступила с темой «Новые требования в рамках FSSC - защита от фальсификации, мошенничества и преднамеренного вредительства», в рамках своего доклада подробно остановилась на новых требованиях международного стандарта в части борьбы с фальсификацией и защите от фальсификации, мошенничества и преднамеренного вредительства в рамках FSSC и рассказала, что изменилось, и как это интерпретировать.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку