Рады поделиться с Вами новостью!

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
20 Марта 2024

Рады поделиться с Вами новостью!

Руководство нашей компании в феврале 2024 года приняло участие в Международной научной конференции «Совершенный сервис», которая проходила в Пекине.

В рамках международной конференции участники из разных стран имели возможность обменяться передовым опытом по совершенству сервиса в различных отраслях.
Например, участники китайской делегации представили свои кейсы по развитию уровня обслуживания в сети аэропортов Китая, национального департамента полиции.

Помимо конференции проходило заседание международного технического комитета 312 «Совершенный сервис». Руководство компании является участниками данного комитета и представляет интересы РФ.
В рамках данного заседания обсуждалась разработка стандартов по совершенству сервиса применимых к различным отраслям: социальные услуги, цифровизация и т.д.

Компания АНО «ММКС» является инициаторами создания национального технического комитета «Совершенный сервис», куда приглашаем к участию компании из различных отраслей.

Более подробную информацию узнать, написав нам в личные сообщения, либо по телефонам:
+ 7 (3822) 65-18-64
+ 7 (3822) 65-21-08
Либо по e-mail: 

mmks-tomsk@mail.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку