С 18 по 20 марта 2024 года компанией АНО «ММКС» было проведено корпоративное обучение

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 Марта 2024

Учреждения здравоохранения Российской Федерации постоянно работают над повышением качества оказания медицинской помощи, предоставляемой населению. Одним из эффективных способов улучшения этого процесса является внедрение системы менеджмента качества и обучение медицинских работников в этой области.

С 18 по 20 марта 2024 года компанией АНО «ММКС» было проведено корпоративное обучение в БУЗОО «Клинический диагностический центр» по теме «Практические подходы к управлению рисками в медицинской организации в новых экономических условиях. Корректирующие действия. Методы оценки их результативности».

Обучение провел – Эксперт-консультант компании АНО «ММКС» - Егорова Наталья Петровна.

Освоенные знания и навыки помогут сотрудникам БУЗОО «Клинический диагностический центр» быстрее и эффективнее реагировать на возможные неполадки в работе, улучшать процессы предоставления медицинской помощи и повышать уровень безопасности своих пациентов.

Благодарим всех участников обучения за преданность профессиональному росту и за стремление к совершенствованию своих навыков.

Более подробную информацию по курсам можно узнать, написав нам в личные сообщения, либо по телефонам:
+ 7 (3822) 65-16-13
+ 7 (3822) 65-21-08
Либо по e-mail:

 mmks-seminar@mail.ru

С актуальным графиком курсов можно ознакомиться на нашем сайте:
https://www.ru.mmks-tomsk.com/seminars/calendar-of-ev..
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку