11 октября 2018 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «Документирование системы менеджмента качества в соответствие с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015"
В процессе обучения участниками были рассмотрены вопросы, касающиеся состава документированной информации в ISO 9001:2015, различия в требованиях к управлению разными видами документации, а также требования к обращению с бумажным и электронным документом. По результатам обучения слушатели приобрели набор практических приемов и навыков с помощью которых они смогут начать и довести до конца разработку и внедрение системы менеджмента качества на предприятии.
Курс провела: Синько Елена Юрьевна – Директор по качеству ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и стратегическому развитию медицинских учреждений.