Международная стажировка:Передовые практики управления медицинскими организациями Южной Кореи

АПР
14-22
Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашает Вас принять участие в международной деловой стажировке, «Передовые практики управления медицинскими организациями Южной Кореи. Преимущества стандартов качеств и безопасности медицинской деятельности» направленной на обмен опытом в сфере повышения качества и безопасности медицинской помощи с 14 по 22 апреля 2024 года.

Уникальность стажировки

Большая часть программы состоит из живого общения с коллегами, посещения больниц и тесного взаимодействия со специалистами по профилям. 

В стоимость включено:
•программа деловых визитов;
•проживание в отеле завтраками;
•транспорт с русскоговорящим гидом и трансферы по программе;
•экскурсии по программе;
•торжественный ужин;   
•сертификат по окончании стажировки.    

Детальная программа по стажировке предоставляется по заявке.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Другие семинары

ДЕК
09-11
Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество сертификация» приглашает Вас принять участие в обучении по курсу: «Практические подходы к управлению рисками в организации в новых экономических условиях. Корректирующие и предупреждающие действия в системе менеджмента качества. Методы оценки их результативности», который состоится с 9 по 11 декабря 2024 года.