АНО "ММКС" совместно с Департаментом потребительской рынка и Администрацией Томской области провела обучающий семинар для работников общественного питания.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Октября 2017
Учебно-консалтинговый центр АНО «ММКС» совместно с Департаментом потребительской рынка и Администрацией Томской области 12 октября 2017 г. провели обучающий семинар: «Как предотвратить проблемы санитарии и гигиены на предприятиях общественного питания и кейтеринга ?» для работников общественного питания.

В данном семинаре приняли участия специалисты Роспотребнадзора, Россельхознадзора и ведущие эксперт-консультанты АНО «ММКС» Сяглова Ю.А. и Ахметшина Д.Ф.

В рамках семинара участникам были разъяснены:
- законодательные требования к безопасности и качеству пищевой продукции;
- общие принципы, правила гигиены и санитарии на пищевом производстве;
- требования к ведению обязательной документации;
- требования к организации производственных процессов, конструкции и инфраструктуре помещений, оборудованию и инвентарю;
- принципы HACCP применительно к предприятием общественного питания.

Обучение прошло в дружеской атмосфере все участники активно принимали участие в командных заданиях и обсуждениях и получили ответы на вопросы, возникающие в процессе семинара.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку