Сборный семинар:«Кадровое делопроизводство»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 Июня 2019
С 4 по 7 июня 2019 года Группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» успешно провела обучение по программе «Кадровое делопроизводство».

Курс проводился с использованием практико-ориентированного и личностного подхода с целью эффективного усвоения учебного материала.

По окончании курса слушатели получили: готовые алгоритмы оформления основных кадровых процедур (приема, перевода, предоставления отпусков, вынесения дисциплинарного взыскания и увольнения работников). Информацию, какие локальные акты и внутренние кадровые документы должны быть в каждой компании и как их безупречно разработать. Знания ведения трудовых книжек без ошибок. Информацию о прохождении инспекционных проверок. Готовые шаблоны основной кадровой документации в электронном виде.

Обучение провела:

Алиферова Инна Владимировна - дипломированный бизнес-тренер, высококвалифицированный специалист с большим практическим с опытом работы в сфере управления персоналом и кадрового делопроизводства (в промышленности, строительстве и медицине).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку