Сборный семинар: «Клиенториентированность персонала первой линии».

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 Июня 2017

С 05 по 06 июня 2017г. группа компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» (Россия, г.Томск) провела сборный семинар по теме: «Клиенториентированность персонала первой линии».

Слушатели получили уникальные знания о повышении эффективности работы специалиста первой линии. Учились определять тип клиента и выбирали способ взаимодействия с ним через активные ролевые игры. Тренировались в формировании навыка управления конфликтными ситуациям и конфликтами. Получили знание об управлении жалобами в организации.

Выполняли упражнения на развитие навыка управления отрицательными эмоциями, а также получения устойчивой позитивной жизненной позиции.

Весь курс обладал практикоориентириванной направленностью, сопровождался реальными примерами и случаями из опыта наших преподавателей-экспертов.

Курс провели:

Солдатенко Светлана Геннадьевна - директор по региональному развитию, ведущий эксперт-консультант ГК «ММКС»

Сяглова Юлия Анатольевна  - ведущий эксперт-консультант ГК "ММКС", имеющий обширный опыт успешного проведения обучения и консалтинга по менеджменту качества и менеджменту пищевой безопасности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Отзывы

Клиентоориентированность персонала первой линии

Все было здорово

Клиентоориентированность персонала первой линии

Отличный семинар все очень понравилось. Получила много новой информации, которая пригодится в работе. Методики буду применять в своей работе.

Вернуться к списку